मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Laisvės aikštė
→
Grūto parkas
Laisvės aikštė → Grūto parkas
Grūto parkas → Laisvės aikštė
See route stops on the map
CloseService Directions
Laisvės aikštė → Grūto parkas
Grūto parkas → Laisvės aikštė
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:43
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 2b
ट्रांजिट एजेंसी:
UAB "Kautra" Druskininkų filialas
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 15.44 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
The length of the trip line №2: 15.59 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
स्टॉप्स: Laisvės aikštė → Grūto parkas
स्टॉप्स: Grūto parkas → Laisvės aikštė
टिप्पणियाँ :