Trajetória da rota no mapa
Ver paradas da rota no mapa
FecharDatas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
06:00 - 20:00 a cada 15 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 17
Passa pelas ruas:
Sharlykskoe shosse - Zagorodnoe shosse - Volgogradskaya ulitsa - Salmyshskaya ulitsa - ulitsa Druzhby - Bratskaya ulitsa - prospekt Dzerzhinskogo - Novaya ulitsa - ulitsa Brat'ev Bashilovykh - Lokomotivnaya ulitsa - L'vovskaya ulitsa - Stanochnyy pereulok (obratno: L'vovskaya ulitsa) - prospekt Brat'ev Korostelevykh - ulitsa Tkacheva - ulitsa Kotova - Mebel'naya ulitsa
Empresa operadora:
IP Shmarin A.A.
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 21.7 km
Paradas: 40
Distância da viagem №2: 23.22 km
Paradas: 44
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Comentários :