Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 20:00 every 15 min
Art und Routennummer:
Bus 17
Reiseroute:
Sharlykskoe shosse - Zagorodnoe shosse - Volgogradskaya ulitsa - Salmyshskaya ulitsa - ulitsa Druzhby - Bratskaya ulitsa - prospekt Dzerzhinskogo - Novaya ulitsa - ulitsa Brat'ev Bashilovykh - Lokomotivnaya ulitsa - L'vovskaya ulitsa - Stanochnyy pereulok (obratno: L'vovskaya ulitsa) - prospekt Brat'ev Korostelevykh - ulitsa Tkacheva - ulitsa Kotova - Mebel'naya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
IP Shmarin A.A.
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 21.7 km
Anzahl der Haltestelen: 40
The length of the trip line №2: 23.22 km
Anzahl der Haltestelen: 44
Haltestellen: IK-4 → Depo
Haltestellen: Depo → IK-4
Kommentare :