Траектория движения маршрута на карте
Ignacio Prado
→
La Marina
Ignacio Prado → La Marina
Contisuyo → Ignacio Prado
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Ignacio Prado → La Marina
Contisuyo → Ignacio Prado
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус CR15
Стоимость проезда:
0.50 - 4.70 S/
Маршрут следования:
Hacia San Miguel:
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B).
Hacia Carabayllo:
Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Avenida Angélica Gamarra - Carretera Panamericana Norte - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
Компания-перевозчик:
Multiservicios e Inversiones San Antonio S.A.
Дополнительная информация:
Multiservicios e Inversiones San Antonio S.A.
Ruta CR15 (Carabayllo - San Miguel)
Seudónimo: La S
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 29.3 км
Остановок: 73
Длина траектории рейса №2: 28.67 км
Остановок: 73
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ignacio Prado → La Marina
Остановочные пункты: Contisuyo → Ignacio Prado
Комментарии :