Траектория движения маршрута на карте
Primax Torreblanca
→
Sucre
Primax Torreblanca → Sucre
Sucre → Primax Torreblanca
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Primax Torreblanca → Sucre
Sucre → Primax Torreblanca
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 12 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус CR69
Стоимость проезда:
0.50 - 3.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Pueblo Libre:
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Angélica Gamarra - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina.
Hacia Carabayllo:
Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Avenida Angélica Gamarra - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
Компания-перевозчик:
Consorcio Briza S.A.
Дополнительная информация:
Consorcio Briza S.A
Ruta CR69 (Carabayllo - Pueblo Libre)
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 35.2 км
Остановок: 88
Длина траектории рейса №2: 34.77 км
Остановок: 88
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Primax Torreblanca → Sucre
Остановочные пункты: Sucre → Primax Torreblanca
Комментарии :