Траектория движения маршрута на карте
Plaza Matriz - Terminal La Punta
→
Paradero 1 (Túpac Amaru)
Plaza Matriz - Terminal La Punta → Paradero 1 (Túpac Amaru)
Paradero 1 (Túpac Amaru) → Plaza Matriz - Terminal La Punta
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Plaza Matriz - Terminal La Punta → Paradero 1 (Túpac Amaru)
Paradero 1 (Túpac Amaru) → Plaza Matriz - Terminal La Punta
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:50 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус OM39
Стоимость проезда:
0.50 - 3.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Carabayllo:
Avenida Miguel Grau - Jirón General Valle - Avenida Agustín Gamarra - Calle Daniel Nieto - Calle Paz Soldán - Avenida Miguel Grau - Avenida República de Panamá - Avenida Sáenz Peña - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida Tomás Valle - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
Hacia La Punta:
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Tomás Valle - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Calle Virrey Conde de Lemos - Calle Garcilaso de La Vega - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Sáenz Peña - Avenida República de Panamá - Jirón Colón - Calle Paz Soldán - Calle Adolfo King - Avenida Agustín Gamarra - Jirón Bolognesi.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes San Benito de Palermo S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes San Benito de Palermo S.A. (ETSABEPSA)
Ruta OM39 (La Punta - Carabayllo)
Código Anterior: IOM39
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 36.22 км
Остановок: 96
Длина траектории рейса №2: 36.5 км
Остановок: 97
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Plaza Matriz - Terminal La Punta → Paradero 1 (Túpac Amaru)
Остановочные пункты: Paradero 1 (Túpac Amaru) → Plaza Matriz - Terminal La Punta
Комментарии :