Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Danilovskaya ploshchad'
→
Samotechnaya ploshchad'
Danilovskaya ploshchad' → Samotechnaya ploshchad'
Samotechnaya ploshchad' → Danilovskaya ploshchad'
See route stops on the map
CloseService Directions
Danilovskaya ploshchad' → Samotechnaya ploshchad'
Samotechnaya ploshchad' → Danilovskaya ploshchad'
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 23:55 every 18 min
Le genre et le numéro de transport:
Trolley bus 10
Passes dans les rues:
Gorodskaya ulitsa - ulitsa Lesteva (obratno: ulitsa Shukhova) - Mytnaya ulitsa - Zhitnaya ulitsa (obratno: ulitsa Koroviy Val) - ulitsa Krymskiy Val - Zubovskiy bul'var - Smolenskiy bul'var - Smolenskaya ploshchad' - Novinskiy bul'var - Sadovaya-Kudrinskaya ulitsa - Bol'shaya Sadovaya ulitsa - Sadovaya-Triumfal'naya ulitsa - Sadovaya-Karetnaya ulitsa - Sadovaya-Samotechnaya ulitsa
Agence du transite:
GUP "Mosgortrans" (Filevskiy avtobusno-trolleybusnyy park)
Information additionnelle:
S 7 iyulya 2016 goda zamenen avtobusom
t10.
Sushchestvovali obedennye reysy Samotechnaya ploshchad' - Stadion "Luzhniki", analogichnye marshrutu
B.
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 9.22 km
arrêts: 23
The length of the trip line №2: 9.24 km
arrêts: 20
arrêts: Danilovskaya ploshchad' → Samotechnaya ploshchad'
arrêts: Samotechnaya ploshchad' → Danilovskaya ploshchad'
Commentaires :