Trayectoria de la ruta en el mapa
Danilovskaya ploshchad'
→
Samotechnaya ploshchad'
Danilovskaya ploshchad' → Samotechnaya ploshchad'
Samotechnaya ploshchad' → Danilovskaya ploshchad'
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Danilovskaya ploshchad' → Samotechnaya ploshchad'
Samotechnaya ploshchad' → Danilovskaya ploshchad'
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:00 - 23:55 cada 18 min
Tipo de transporte y número:
Trolebús 10
Itinerario:
Gorodskaya ulitsa - ulitsa Lesteva (obratno: ulitsa Shukhova) - Mytnaya ulitsa - Zhitnaya ulitsa (obratno: ulitsa Koroviy Val) - ulitsa Krymskiy Val - Zubovskiy bul'var - Smolenskiy bul'var - Smolenskaya ploshchad' - Novinskiy bul'var - Sadovaya-Kudrinskaya ulitsa - Bol'shaya Sadovaya ulitsa - Sadovaya-Triumfal'naya ulitsa - Sadovaya-Karetnaya ulitsa - Sadovaya-Samotechnaya ulitsa
Agencia de tránsito:
GUP "Mosgortrans" (Filevskiy avtobusno-trolleybusnyy park)
Información adicional:
S 7 iyulya 2016 goda zamenen avtobusom
t10.
Sushchestvovali obedennye reysy Samotechnaya ploshchad' - Stadion "Luzhniki", analogichnye marshrutu
B.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 9.22 km
Paradas: 23
Distancia del viaje №2: 9.24 km
Paradas: 20
Paradas: Danilovskaya ploshchad' → Samotechnaya ploshchad'
Paradas: Samotechnaya ploshchad' → Danilovskaya ploshchad'
Comentarios :