Траектория движения маршрута на карте
Даниловская площадь
→
Самотёчная площадь
Даниловская площадь → Самотёчная площадь
Самотёчная площадь → Даниловская площадь
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даниловская площадь → Самотёчная площадь
Самотёчная площадь → Даниловская площадь
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 23:55 каждые 18 мин
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 10
Маршрут следования:
Городская улица - улица Лестева (обратно: улица Шухова) - Мытная улица - Житная улица (обратно: улица Коровий Вал) - улица Крымский Вал - Зубовский бульвар - Смоленский бульвар - Смоленская площадь - Новинский бульвар - Садовая-Кудринская улица - Большая Садовая улица - Садовая-Триумфальная улица - Садовая-Каретная улица - Садовая-Самотёчная улица
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (Филёвский автобусно-троллейбусный парк)
Дополнительная информация:
С 7 июля 2016 года заменён автобусом
т10.
Существовали обеденные рейсы Самотёчная площадь - Стадион "Лужники", аналогичные маршруту
Б.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.22 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 9.24 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Даниловская площадь → Самотёчная площадь
Остановочные пункты: Самотёчная площадь → Даниловская площадь
Комментарии :