Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Laisvės aikštė
→
Smiltynų
Laisvės aikštė → Smiltynų
Smiltynų → Laisvės aikštė
See route stops on the map
CloseService Directions
Laisvės aikštė → Smiltynų
Smiltynų → Laisvės aikštė
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
16:15
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
16:55
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 3a
Passes dans les rues:
Laisvės aikštė - Liepų g. - M.K. Čiurlionio g. - Kauno pl. - Latežerio g. - Saulėtekio g. - Smiltynų st.
Agence du transite:
UAB "Kautra" Druskininkų filialas
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 8.53 km
arrêts: 10
The length of the trip line №2: 6.6 km
arrêts: 10
arrêts: Laisvės aikštė → Smiltynų
arrêts: Smiltynų → Laisvės aikštė
Commentaires :