Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Laisvės aikštė
→
Smiltynų
Laisvės aikštė → Smiltynų
Smiltynų → Laisvės aikštė
See route stops on the map
CloseService Directions
Laisvės aikštė → Smiltynų
Smiltynų → Laisvės aikštė
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:56, 10:55, 14:36, 15:10, 18:00, 19:25
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:10, 10:55, 12:05, 15:05, 18:10
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 3
Passes dans les rues:
Laisvės aikštė - Liepų g. - M.K. Čiurlionio g. - Ratnyčios g. - Saulėtekio g. - Smiltynų st.
Agence du transite:
UAB "Kautra" Druskininkų filialas
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 5.06 km
arrêts: 9
The length of the trip line №2: 5.09 km
arrêts: 9
arrêts: Laisvės aikštė → Smiltynų
arrêts: Smiltynų → Laisvės aikštė
Commentaires :