Траектория движения маршрута на карте
Laisvės aikštė
→
Smiltynų
Laisvės aikštė → Smiltynų
Smiltynų → Laisvės aikštė
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Laisvės aikštė → Smiltynų
Smiltynų → Laisvės aikštė
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
16:15
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
16:55
Вид и номер маршрута:
Автобус 3a
Маршрут следования:
Laisvės aikštė - Liepų g. - M.K. Čiurlionio g. - Kauno pl. - Latežerio g. - Saulėtekio g. - Smiltynų st.
Компания-перевозчик:
UAB "Kautra" Druskininkų filialas
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.53 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №2: 6.6 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Laisvės aikštė → Smiltynų
Остановочные пункты: Smiltynų → Laisvės aikštė
Комментарии :