Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Červený most
→
Národný onkologický ústav
Červený most → Národný onkologický ústav
Národný onkologický ústav → Červený most
See route stops on the map
CloseService Directions
Červený most → Národný onkologický ústav
Národný onkologický ústav → Červený most
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:44 - 18:44 every 18 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:44 - 18:44 every 30 min
Le genre et le numéro de transport:
Trolley bus 211
Passes dans les rues:
Cesta na Červený most - Lamačská cesta - Limbová - Vlárska - Stará Klenová
Information additionnelle:
S 01.11.2021 - №45
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 2.57 km
arrêts: 7
The length of the trip line №2: 2.47 km
arrêts: 7
arrêts: Červený most → Národný onkologický ústav
arrêts: Národný onkologický ústav → Červený most
Commentaires :