Траектория движения маршрута на карте
Červený most
→
Národný onkologický ústav
Červený most → Národný onkologický ústav
Národný onkologický ústav → Červený most
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Červený most → Národný onkologický ústav
Národný onkologický ústav → Červený most
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:44 - 18:44 каждые 18 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:44 - 18:44 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 211
Стоимость проезда:
0,70 € €
Маршрут следования:
Cesta na Červený most - Lamačská cesta - Limbová - Vlárska - Stará Klenová
Дополнительная информация:
С 01.11.2021 - №45
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2.57 км
Остановок: 7
Длина траектории рейса №2: 2.47 км
Остановок: 7
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Červený most → Národný onkologický ústav
Остановочные пункты: Národný onkologický ústav → Červený most
Комментарии :