Траектория движения маршрута на карте
Bogdanów
→
Kleszczów, apteka
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Bogdanów → Kleszczów, apteka
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
14:45
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
14:45
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
14:45
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.12
Расписание
14:45
Вид и номер маршрута:
Автобус Bogdanów - Kleszczów
Маршрут следования:
Bogdanów - Bogdanów-Kolonia - Postękalice - Zwierzchów - Dobiecin - Bełchatów - Mazury - Augustynów - Bukowa - Zawadów - Łękawa - Kalisko - Czyżów - Łękińsko - Łuszczanowice - Kleszczów
Компания-перевозчик:
PKS Bełchatów
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 47.92 км
Остановок: 35
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Bogdanów → Kleszczów, apteka
Bogdanów Bogdanów Kolonia Postękalice Zwierzchów Dobiecin III Dobiecin, nr 47 Bełchatów, Czyżewskiego VIIi Bełchatów, Czyżewskiego III Bełchatów, Czyżewskiego I Bełchatów, Plac Wolności Bełchatów, Urząd Skarbowy Bełchatów, Sienkiewicza Bełchatów, Aleja Włókniarzy - Rakówka Bełchatów, Czapliniecka ZSP Bełchatów, Szpital - krańcówka Bełchatów, Czapliniecka - rondo Bełchatów, Wojska Polskiego / rondo Bełchatów, Wojska Polskiego / Rynek Bełchatów, Wojska Polskiego / wiadukt Bełchatów, Rynek Grocholski Mazury Augustynów nr 47 Augustynów nr 21 Bukowa Zawadów Łękawa, szkoła Kalisko Piaski Czyżów Łękińsko I Łuszczanowice, nr 25 Łuszczanowice Kleszczów Kleszczów, Główna Kleszczów, apteka Комментарии :