Траектория движения маршрута на карте
Bełchatów, szpital - parking
→
Kleszczów, Solpark
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Bełchatów, szpital - parking → Kleszczów, Solpark
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
14:25
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
14:25
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
14:25
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.12
Расписание
14:25
Вид и номер маршрута:
Автобус Bełchatów - Kleszczów (przez Łękińsko)
Маршрут следования:
Bełchatów - Bugaj - Wólka Łękawska - Łękawa - Kalisko - Czyżów - Łękińsko - Kleszczów - Żłobnica - Łuszczanowice - Kleszczów
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 35.39 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Bełchatów, szpital - parking → Kleszczów, Solpark
Bełchatów, szpital - parking Bełchatów, Czapliniecka ZSP Bełchatów, Czapliniecka - rondo Bełchatów, Wojska Polskiego / rondo Bełchatów, Wojska Polskiego / Rynek Bełchatów, Wojska Polskiego / wiadukt Bełchatów, Rynek Grocholski Bugaj Wólka Łękawska I Wólka Łękawska II Łękawa I Łękawa Kalisko Piaski Czyżów Łękińsko I Łęknisko, kapliczka Kleszczów, apteka Kleszczów, UG Kleszczów, cegielnia Kleszczów, cmentarz Żlobnica, rondo Łuszczanowice Kolonia Łuszczanowice Kleszczów, Solpark Комментарии :