Траектория движения маршрута на карте
Bełchatów, Szpital - krańcówka
→
Sulmierzyce
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Bełchatów, Szpital - krańcówka → Sulmierzyce
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
13:25
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
13:25
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
13:25
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.12
Расписание
13:25
Вид и номер маршрута:
Автобус Bugaj - Sulmierzyce
Маршрут следования:
Bełchatów - Bugaj - Wólka Łękawska - Łękawa - Kalisko - Czyżów - Łękińsko - Łuszczanowice - Kleszczów - Żłobnica - Antoniówka - Dąbrówka - Sulmierzyce
Компания-перевозчик:
PKS Bełchatów
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 39.66 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Bełchatów, Szpital - krańcówka → Sulmierzyce
Bełchatów, Szpital - krańcówka Bełchatów, Czapliniecka ZSP Bełchatów, Aleja Włókniarzy - Rakówka Bełchatów, Urząd Skarbowy Bełchatów, Kwiatowa Bełchatów, 1 Maja / Kwiatowa Bełchatów, Pileckiego Bełchatów, Wojska Polskiego / rondo Bełchatów, Wojska Polskiego / Rynek Bełćhatów, Wojska Polskiego / blok 201 Bełchatów, Wojska Polskiego / wiadukt Bełchatów, Rynek Grocholski Bugaj Wólka Łękawska I Wólka Łękawska II Łękawa I Kalisko Piaski Czyżów Łękińsko II Łuszczanowice, nr 25 Łuszczanowice Kleszczów, apteka Żlobnica, rondo Antoniówka Dąbrówka Sulmierzyce Комментарии :