Траектория движения маршрута на карте
Białynin Podbór
→
Reymona / Sąd
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Białynin Podbór → Reymona / Sąd
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:45 - 06:34 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус Białynin - Skierniewice
Маршрут следования:
Białynin-Latków - Białynin - Jeżów - Słupia - Byczki - Godzianów - Zapady - Stare Rowiska - Dąbrowice - Skierniewice
Компания-перевозчик:
PKS Skierniewicr
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 30.42 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Białynin Podbór → Reymona / Sąd
Комментарии :