路线在地图上的轨迹
Białynin Podbór
→
Reymona / Sąd
See route stops on the map
CloseService Directions
Białynin Podbór → Reymona / Sąd
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:45 - 06:34 every 30 min
运输的类型和数量:
公共汽车 Białynin - Skierniewice
通过街道:
Białynin-Latków - Białynin - Jeżów - Słupia - Byczki - Godzianów - Zapady - Stare Rowiska - Dąbrowice - Skierniewice
路线统计:
The length of the trip line №1: 30.42 公里
站点: 16
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Białynin Podbór → Reymona / Sąd
评论 :