路线在地图上的轨迹
Gukovo, Avtostantsiya
→
Eysk, Avtovokzal
Gukovo, Avtostantsiya → Eysk, Avtovokzal
Eysk, Avtovokzal → Gukovo, Avtostantsiya
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:50
运输的类型和数量:
公共汽车 588 (Gukovo - Eysk)
通过街道:
Gukovo - Novoshakhtinsk - Rostov-na-Donu - Azov - Starominskaya - Staroshcherbinovskaya - Eysk
交通运输机构:
OOO "AvtoLayn", gorod Zverevo
路线统计:
The length of the trip line №1: 306.98 公里
站点: 7
The length of the trip line №2: 308.05 公里
站点: 7
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Gukovo, Avtostantsiya → Eysk, Avtovokzal
站点: Eysk, Avtovokzal → Gukovo, Avtostantsiya
评论 :