Траектория движения маршрута на карте
Гуково, Автостанция
→
Ейск, Автовокзал
Гуково, Автостанция → Ейск, Автовокзал
Ейск, Автовокзал → Гуково, Автостанция
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:50
Вид и номер маршрута:
Автобус 588 (Гуково - Ейск)
Маршрут следования:
Гуково - Новошахтинск - Ростов-на-Дону - Азов - Староминская - Старощербиновская - Ейск
Компания-перевозчик:
ООО "АвтоЛайн", город Зверево
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 306.98 км
Остановок: 7
Длина траектории рейса №2: 308.05 км
Остановок: 7
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Гуково, Автостанция → Ейск, Автовокзал
Остановочные пункты: Ейск, Автовокзал → Гуково, Автостанция
Комментарии :