路线在地图上的轨迹
Elielinaukio
→
Kivistön asema
Elielinaukio → Kivistön asema
Kivistön asema → Elielinaukio
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:48 - 22:52 every 45 min
路线统计:
The length of the trip line №1: 20.07 公里
站点: 38
The length of the trip line №2: 20.46 公里
站点: 37
交通运输机构:
Helsingin Bussiliikenne Oy
通过街道:
Elielinaukio - Töölönlahdenkatu - Mannerheimintie - Hämeenlinnanväylä - Vaskivuorentie - Vantaanlaaksontie - Vantaankoskentie - Vantaanpuistontie - Vantaanreitti - Vanha Hämeenlinnanti - Mestarintie - Tikkurilantie - Keimolantie -Syväkiventie
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Elielinaukio → Kivistön asema
站点: Kivistön asema → Elielinaukio
评论 :