路线在地图上的轨迹
Alūksnes AO (autoosta)
→
Alūksnes AO (autoosta)
(Ziemeri-Korneti-Jaunlaice)
(Jaunlaicene-Korneti-Zieme)
Alūksnes AO (autoosta) →
Alūksnes AO (autoosta) (Ziemeri-Korneti-Jaunlaice)
Alūksnes AO (autoosta) →
Alūksnes AO (autoosta) (Jaunlaicene-Korneti-Zieme)
See route stops on the map
CloseService Directions
Alūksnes AO (autoosta) → Alūksnes AO (autoosta) (Ziemeri-Korneti-Jaunlaice)
Alūksnes AO (autoosta) → Alūksnes AO (autoosta) (Jaunlaicene-Korneti-Zieme)
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 11.06
Timetable
06:15
Operating dates and week days
二, 四, 五
From 12.06 To 31.08
Timetable
06:40
运输的类型和数量:
公共汽车 6707 (Alūksne - Alūksne)
交通运输机构:
SIA "Sabiedriskais autobuss"
路线统计:
The length of the trip line №1: 57.47 公里
站点: 37
The length of the trip line №2: 56.58 公里
站点: 36
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Alūksnes AO (autoosta) → Alūksnes AO (autoosta)
站点: Alūksnes AO (autoosta) → Alūksnes AO (autoosta)
评论 :