Траектория движения маршрута на карте
Alūksnes AO (autoosta)
→
Alūksnes AO (autoosta)
(Ziemeri-Korneti-Jaunlaice)
(Jaunlaicene-Korneti-Zieme)
Alūksnes AO (autoosta) →
Alūksnes AO (autoosta) (Ziemeri-Korneti-Jaunlaice)
Alūksnes AO (autoosta) →
Alūksnes AO (autoosta) (Jaunlaicene-Korneti-Zieme)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Alūksnes AO (autoosta) → Alūksnes AO (autoosta) (Ziemeri-Korneti-Jaunlaice)
Alūksnes AO (autoosta) → Alūksnes AO (autoosta) (Jaunlaicene-Korneti-Zieme)
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 11.06
Расписание
06:15
Даты и дни работы
вт, чт, пт
С 12.06 По 31.08
Расписание
06:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 6707 (Alūksne - Alūksne)
Компания-перевозчик:
SIA "Sabiedriskais autobuss"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 57.47 км
Остановок: 37
Длина траектории рейса №2: 56.58 км
Остановок: 36
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Alūksnes AO (autoosta) → Alūksnes AO (autoosta)
Остановочные пункты: Alūksnes AO (autoosta) → Alūksnes AO (autoosta)
Комментарии :