路线在地图上的轨迹
Tuymazy, Avtovokzal
→
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Tuymazy, Avtovokzal → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Tuymazy, Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
一, 六, 日
Whole year
Timetable
08:00
运输的类型和数量:
公共汽车 749 (Tuymazy - Naberezhnye Chelny)
通过街道:
Tuymazy - Tyumenyak - Zirikly - Tashly - Novo-Yuzeevo - Sakatovo - Diyashevo - Novye Balykly - Bakaly - Verkhnetroitskoe - Kileevo - Novoilikovo - Churakaevo - Staroe Baysarovo - Poiseevo - Menzelinsk - Kuzembet'evo - Naberezhnye Chelny
路线统计:
The length of the trip line №1: 233.32 公里
站点: 18
The length of the trip line №2: 238.28 公里
站点: 19
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Tuymazy, Avtovokzal → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
站点: Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Tuymazy, Avtovokzal
评论 :