Траектория движения маршрута на карте
Туймазы, Автовокзал
→
Набережные Челны, Автовокзал
Туймазы, Автовокзал → Набережные Челны, Автовокзал
Набережные Челны, Автовокзал → Туймазы, Автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
пн, сб, вс
Круглый год
Расписание
08:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 749 (Туймазы - Набережные Челны)
Маршрут следования:
Туймазы - Тюменяк - Зириклы - Ташлы - Ново-Юзеево - Сакатово - Дияшево - Новые Балыклы - Бакалы - Верхнетроицкое - Килеево - Новоиликово - Чуракаево - Старое Байсарово - Поисеево - Мензелинск - Кузембетьево - Набережные Челны
Компания-перевозчик:
Туймазинское АТП
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 233.32 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 238.28 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Туймазы, Автовокзал → Набережные Челны, Автовокзал
Остановочные пункты: Набережные Челны, Автовокзал → Туймазы, Автовокзал
Комментарии :