路线在地图上的轨迹
Bol'nichnyy gorodok
→
OAO "Soda"
Bol'nichnyy gorodok → OAO "Soda"
OAO "Soda" → Bol'nichnyy gorodok
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:40 - 10:56 every 33 min
14:09 - 19:26 every 33 min
路线统计:
The length of the trip line №1: 11.09 公里
站点: 24
The length of the trip line №2: 11.35 公里
站点: 27
交通运输机构:
MUP "STU" (trolleybusnoe depo № 1)
附加信息:
stoimost' provoza bagazha: 10 rub.; stoimost' proezda po transportnym kartam MUP "STU": dlya grazhdan - 9 rub., dlya organizatsiy - 10 rub.; dlya shkol'nikov, studentov i pensionerov - 7 rub.;
通过街道:
Kommunisticheskaya ulitsa - ulitsa Khudayberdina - Vokzal'naya ulitsa - ulitsa Nagumanova - ulitsa 7 Noyabrya - ulitsa Kochetova - ulitsa Babushkina
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Bol'nichnyy gorodok → OAO "Soda"
站点: OAO "Soda" → Bol'nichnyy gorodok
评论 :