Траектория движения маршрута на карте
Больничный городок
→
ОАО "Сода"
Больничный городок → ОАО "Сода"
ОАО "Сода" → Больничный городок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:40 - 10:56 каждые 33 мин
14:09 - 19:26 каждые 33 мин
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 18
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.09 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 11.35 км
Остановок: 27
Компания-перевозчик:
МУП "СТУ" (троллейбусное депо № 1)
Дополнительная информация:
стоимость провоза багажа: 10 руб.; стоимость проезда по транспортным картам МУП "СТУ": для граждан - 9 руб., для организаций - 10 руб.; для школьников, студентов и пенсионеров - 7 руб.;
Маршрут следования:
Коммунистическая улица - улица Худайбердина - Вокзальная улица - улица Нагуманова - улица 7 Ноября - улица Кочетова - улица Бабушкина
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Больничный городок → ОАО "Сода"
Остановочные пункты: ОАО "Сода" → Больничный городок
Комментарии :