路线在地图上的轨迹
ultimo → terminal
terminal → ultimo
See route stops on the map
CloseService Directions
ultimo → terminal
terminal → ultimo
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 8 min
通过街道:
Hacia Imperial:
Avenida 29 de Junio Carmen Alto - Calle S/N - Avenida Velasco - Carretera a Imperial - Avenida Benigno Ríos - Avenida La Mar - Jirón El Carmen - Avenida 28 de Julio - Avenida Circunvalación
Hacia Carmen Alto:
Avenida Circunvalación - Avenida 2 de Mayo - Jirón Atahualpa - Jirón Sucre - Avenida Ramos - Avenida La Mar - Avenida Benigno Ríos - Carretera a Carmen Alto - Avenida Velasco - Avenida 29 de Junio Carmen Alto
附加信息:
Ruta IM13 [Nuevo Imperial - Imperial]
Autorizada por la Municipalidad de Cañete
路线统计:
The length of the trip line №1: 6.32 公里
站点: 28
The length of the trip line №2: 6.27 公里
站点: 28
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 评论 :