Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
ultimo → terminal
terminal → ultimo
See route stops on the map
CloseService Directions
ultimo → terminal
terminal → ultimo
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 8 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus IM13
Passes dans les rues:
Hacia Imperial:
Avenida 29 de Junio Carmen Alto - Calle S/N - Avenida Velasco - Carretera a Imperial - Avenida Benigno Ríos - Avenida La Mar - Jirón El Carmen - Avenida 28 de Julio - Avenida Circunvalación
Hacia Carmen Alto:
Avenida Circunvalación - Avenida 2 de Mayo - Jirón Atahualpa - Jirón Sucre - Avenida Ramos - Avenida La Mar - Avenida Benigno Ríos - Carretera a Carmen Alto - Avenida Velasco - Avenida 29 de Junio Carmen Alto
Agence du transite:
Ninfa S.A.
Information additionnelle:
Ruta IM13 [Nuevo Imperial - Imperial]
Autorizada por la Municipalidad de Cañete
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 6.32 km
arrêts: 28
The length of the trip line №2: 6.27 km
arrêts: 28
arrêts: ultimo → terminal
arrêts: terminal → ultimo
Commentaires :