路线在地图上的轨迹
Avtovokzal "Priokskiy"
→
OTs "Polyany"
Avtovokzal "Priokskiy" → OTs "Polyany"
OTs "Polyany" → Avtovokzal "Priokskiy"
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
09:00, 12:00, 15:00, 18:00
运输的类型和数量:
公共汽车 109 (Ryazan' - OTs "Polyany")
路线统计:
The length of the trip line №1: 15.05 公里
站点: 6
The length of the trip line №2: 15.53 公里
站点: 5
附加信息:
Avtobusy osnashcheny dlya perevozki lyzh
通过街道:
Ryazan' AVP - TTs "Kruiz" - Povorot na Shumash' - povorot na Varskie - BK "Almaz" - OTs "Polyany"
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Avtovokzal "Priokskiy" → OTs "Polyany"
站点: OTs "Polyany" → Avtovokzal "Priokskiy"
评论 :