Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Avtovokzal "Priokskiy"
→
OTs "Polyany"
Avtovokzal "Priokskiy" → OTs "Polyany"
OTs "Polyany" → Avtovokzal "Priokskiy"
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
09:00, 12:00, 15:00, 18:00
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 109 (Ryazan' - OTs "Polyany")
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 15.05 km
arrêts: 6
The length of the trip line №2: 15.53 km
arrêts: 5
Information additionnelle:
Avtobusy osnashcheny dlya perevozki lyzh
Passes dans les rues:
Ryazan' AVP - TTs "Kruiz" - Povorot na Shumash' - povorot na Varskie - BK "Almaz" - OTs "Polyany"
arrêts: Avtovokzal "Priokskiy" → OTs "Polyany"
arrêts: OTs "Polyany" → Avtovokzal "Priokskiy"
Commentaires :