路线在地图上的轨迹
Tarnobrzeg, D.A.
→
Gdańsk, D.A.
Tarnobrzeg, D.A. → Gdańsk, D.A.
Gdańsk, D.A. → Tarnobrzeg, D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Tarnobrzeg, D.A. → Gdańsk, D.A.
Gdańsk, D.A. → Tarnobrzeg, D.A.
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:25
运输的类型和数量:
公共汽车 Tarnobrzeg - Gdańsk
通过街道:
Tarnobrzeg - Wielowieś - Sandomierz - Lenarczyce - Lipnik - Włostów - Opatów - Ostrowiec Świętokrzyski - Brody - Iłża - Skaryszew - Radom - Białobrzegi - Grójec - Warszawa - Płońsk - Mława - Nidzica - Olsztynek - Ostróda - Elbląg - Gdańsk
附加信息:
Linia realizowana w ramach platforma SuperPKS.
路线统计:
The length of the trip line №1: 600.49 公里
站点: 27
The length of the trip line №2: 597.8 公里
站点: 28
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Tarnobrzeg, D.A. → Gdańsk, D.A.
Tarnobrzeg, D.A. Tarnobrzeg, Sikorskiego 05 Tarnobrzego, Sikorskiego / PKS Wielowieś Sandomierz, PKP Sandomierz, Zawichojska Sandomierz, D.A. Tarnobrzeg, Mickiewicza Lenarczyce Lipnik Włostów Opatów, D.A. Ostrowiec Świętokrzyski, D.A. Brody Iłżeckie Iłża, D.A. Skaryszew Radom, D.A. Białobrzegi, D.A. Grójec, Niepodległości / Urząd Pocztowy Dworzec Zachodni Płońsk, D.A. Mława, Stary Rynek Nidzica, D.A. Olsztynek, Staromiejska Ostróda, D.A. Elbląg, D.A. Gdańsk, D.A. 站点: Gdańsk, D.A. → Tarnobrzeg, D.A.
Gdańsk, D.A. Elbląg, D.A. Ostróda, D.A. Olsztynek, Staromiejska Nidzica, D.A. Mława, Stary Rynek Płońsk, D.A. Dworzec Zachodni Grójec, Niepodległości / Urząd Pocztowy Białobrzegi, D.A. Radom, D.A. Skaryszew Iłża, D.A. Brody Iłżeckie Ostrowiec Świętokrzyski, D.A. Opatów, D.A. Włostów Lipnik Lenarczyce Sandomierz, Mickiewicza Sandomierz, D.A. Sandomierz, Zawichojska Sandomierz, PKP Wielowieś Tarnobrzeg, Sikorskiego / PKS Tarnobrzeg, Sikorskiego 02 Tarnobrzeg, Sikorskiego 07 Tarnobrzeg, D.A. 评论 :