路线在地图上的轨迹
stanitsa Varenikovskaya, Avtostantsiya
→
Novorossiysk, Avtovokzal
stanitsa Varenikovskaya, Avtostantsiya → Novorossiysk, Avtovokzal
Novorossiysk, Avtovokzal → stanitsa Varenikovskaya, Avtostantsiya
See route stops on the map
CloseService Directions
stanitsa Varenikovskaya, Avtostantsiya → Novorossiysk, Avtovokzal
Novorossiysk, Avtovokzal → stanitsa Varenikovskaya, Avtostantsiya
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:30
运输的类型和数量:
公共汽车 636 (Varenikovskaya - Novorossiysk)
通过街道:
Varenikovskaya - Adagum - Kievskoe - Krymsk - Nizhnebakanskaya - Novorossiysk
交通运输机构:
OOO "Trans-Lizing"
路线统计:
The length of the trip line №1: 90.59 公里
站点: 6
The length of the trip line №2: 90.44 公里
站点: 6
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: stanitsa Varenikovskaya, Avtostantsiya → Novorossiysk, Avtovokzal
站点: Novorossiysk, Avtovokzal → stanitsa Varenikovskaya, Avtostantsiya
评论 :