Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
stanitsa Varenikovskaya, Avtostantsiya
→
Novorossiysk, Avtovokzal
stanitsa Varenikovskaya, Avtostantsiya → Novorossiysk, Avtovokzal
Novorossiysk, Avtovokzal → stanitsa Varenikovskaya, Avtostantsiya
See route stops on the map
CloseService Directions
stanitsa Varenikovskaya, Avtostantsiya → Novorossiysk, Avtovokzal
Novorossiysk, Avtovokzal → stanitsa Varenikovskaya, Avtostantsiya
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:30
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 636 (Varenikovskaya - Novorossiysk)
Passes dans les rues:
Varenikovskaya - Adagum - Kievskoe - Krymsk - Nizhnebakanskaya - Novorossiysk
Agence du transite:
OOO "Trans-Lizing"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 90.59 km
arrêts: 6
The length of the trip line №2: 90.44 km
arrêts: 6
arrêts: stanitsa Varenikovskaya, Avtostantsiya → Novorossiysk, Avtovokzal
arrêts: Novorossiysk, Avtovokzal → stanitsa Varenikovskaya, Avtostantsiya
Commentaires :