路线在地图上的轨迹
Gorno-Altaysk
→
Avtovokzal Tomsk
(Biysk - 19:25)
(Nsk AV - 23:57)
Gorno-Altaysk →
Avtovokzal Tomsk (Biysk - 19:25)
Avtovokzal Tomsk →
Gorno-Altaysk (Nsk AV - 23:57)
See route stops on the map
CloseService Directions
Gorno-Altaysk → Avtovokzal Tomsk (Biysk - 19:25)
Avtovokzal Tomsk → Gorno-Altaysk (Nsk AV - 23:57)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
17:40
运输的类型和数量:
公共汽车 6743 (Gorno-Altaysk - Tomsk)
通过街道:
gorod Gorno-Altaysk - Chuyskiy trakt (R-256) - gorod Biysk - Chuyskiy trakt - rab. poselok Tal'menka - gorod Iskitim (R-256) - gorod Berdsk - Berdskoe shosse - gorod Novosibirsk - avtomagistral' "Sibir'" (R-255) - gorod Tomsk
交通运输机构:
OOO "AltayTransAvto"
附加信息:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 12 chasov
periodichnost' kursirovaniya - cherez den',
sovmestno s avtobusom 784 (OOO "PATP Tomsk") dvizhenie po marshrutu osushchestvlyaetsya ezhednevno
路线统计:
The length of the trip line №1: 718.56 公里
站点: 23
The length of the trip line №2: 726.64 公里
站点: 12
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Gorno-Altaysk → Avtovokzal Tomsk
站点: Avtovokzal Tomsk → Gorno-Altaysk
评论 :