Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Gorno-Altaysk
→
Avtovokzal Tomsk
(Biysk - 19:25)
(Nsk AV - 23:57)
Gorno-Altaysk →
Avtovokzal Tomsk (Biysk - 19:25)
Avtovokzal Tomsk →
Gorno-Altaysk (Nsk AV - 23:57)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Gorno-Altaysk → Avtovokzal Tomsk (Biysk - 19:25)
Avtovokzal Tomsk → Gorno-Altaysk (Nsk AV - 23:57)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
17:40
Art und Routennummer:
Bus 6743 (Gorno-Altaysk - Tomsk)
Reiseroute:
gorod Gorno-Altaysk - Chuyskiy trakt (R-256) - gorod Biysk - Chuyskiy trakt - rab. poselok Tal'menka - gorod Iskitim (R-256) - gorod Berdsk - Berdskoe shosse - gorod Novosibirsk - avtomagistral' "Sibir'" (R-255) - gorod Tomsk
Verkehrsunternehmen:
OOO "AltayTransAvto"
Zusätzliche Informationen:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 12 chasov
periodichnost' kursirovaniya - cherez den',
sovmestno s avtobusom 784 (OOO "PATP Tomsk") dvizhenie po marshrutu osushchestvlyaetsya ezhednevno
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 718.56 km
Anzahl der Haltestelen: 23
The length of the trip line №2: 726.64 km
Anzahl der Haltestelen: 12
Haltestellen: Gorno-Altaysk → Avtovokzal Tomsk
Haltestellen: Avtovokzal Tomsk → Gorno-Altaysk
Kommentare :