路线在地图上的轨迹
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
08:00, 09:24, 11:48, 13:22
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:56, 09:22, 11:25, 12:57, 14:24, 16:25
通过街道:
ulitsa Metallurgov - Industrial'naya ulitsa - ulitsa Tsiolkovskogo - prospekt Mira - prospekt Lenina - ulitsa Ostrovskogo - ulitsa Frunze - ulitsa Kosmonavtov - ulitsa Pobedy - prospekt Mira - ulitsa Tsiolkovskogo - Industrial'naya ulitsa - ulitsa Metallurgov
交通运输机构:
NT MUP "Tagil'skiy tramvay"
路线统计:
The length of the trip line №1: 18.91 公里
站点: 38
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Tagilstroy → Tagilstroy
评论 :