Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
08:00, 09:24, 11:48, 13:22
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:56, 09:22, 11:25, 12:57, 14:24, 16:25
Art und Routennummer:
Straßenbahn 9a
Reiseroute:
ulitsa Metallurgov - Industrial'naya ulitsa - ulitsa Tsiolkovskogo - prospekt Mira - prospekt Lenina - ulitsa Ostrovskogo - ulitsa Frunze - ulitsa Kosmonavtov - ulitsa Pobedy - prospekt Mira - ulitsa Tsiolkovskogo - Industrial'naya ulitsa - ulitsa Metallurgov
Verkehrsunternehmen:
NT MUP "Tagil'skiy tramvay"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 18.91 km
Anzahl der Haltestelen: 38
Haltestellen: Tagilstroy → Tagilstroy
Kommentare :