路线在地图上的轨迹
Kol'tsevaya
→
Ulitsa Gidrostroiteley (Mayma)
Kol'tsevaya → Ulitsa Gidrostroiteley (Mayma)
Ulitsa Gidrostroiteley (Mayma) → Kol'tsevaya
See route stops on the map
CloseService Directions
Kol'tsevaya → Ulitsa Gidrostroiteley (Mayma)
Ulitsa Gidrostroiteley (Mayma) → Kol'tsevaya
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:29 - 22:45 every 28 min
运输的类型和数量:
公共汽车 117 (Gorno-Altaysk - Mayma)
通过街道:
Gorno-Altaysk (Kolkhoznyy pereulok - Sovkhoznaya ulitsa - ulitsa Pavla Kuchiyak - ulitsa Lenina - Kommunisticheskiy prospekt) - Mayma (Altayskaya ulitsa - ulitsa Lenina - Kaspiyskaya ulitsa)
交通运输机构:
OAO "Gorno-Altayskoe PATP"
路线统计:
The length of the trip line №1: 15.62 公里
站点: 26
The length of the trip line №2: 15.58 公里
站点: 26
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Kol'tsevaya → Ulitsa Gidrostroiteley (Mayma)
站点: Ulitsa Gidrostroiteley (Mayma) → Kol'tsevaya
评论 :