Trayectoria de la ruta en el mapa
Kol'tsevaya
→
Ulitsa Gidrostroiteley (Mayma)
Kol'tsevaya → Ulitsa Gidrostroiteley (Mayma)
Ulitsa Gidrostroiteley (Mayma) → Kol'tsevaya
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Kol'tsevaya → Ulitsa Gidrostroiteley (Mayma)
Ulitsa Gidrostroiteley (Mayma) → Kol'tsevaya
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:29 - 22:45 cada 28 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 117 (Gorno-Altaysk - Mayma)
Itinerario:
Gorno-Altaysk (Kolkhoznyy pereulok - Sovkhoznaya ulitsa - ulitsa Pavla Kuchiyak - ulitsa Lenina - Kommunisticheskiy prospekt) - Mayma (Altayskaya ulitsa - ulitsa Lenina - Kaspiyskaya ulitsa)
Agencia de tránsito:
OAO "Gorno-Altayskoe PATP"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 15.62 km
Paradas: 26
Distancia del viaje №2: 15.58 km
Paradas: 26
Paradas: Kol'tsevaya → Ulitsa Gidrostroiteley (Mayma)
Paradas: Ulitsa Gidrostroiteley (Mayma) → Kol'tsevaya
Comentarios :