路线在地图上的轨迹
Las Rosas
→
Cuatro Caminos
Las Rosas → Cuatro Caminos
Cuatro Caminos → Las Rosas
See route stops on the map
CloseService Directions
Las Rosas → Cuatro Caminos
Cuatro Caminos → Las Rosas
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 00:00 every 14 min
通过街道:
Las Rosas - Avenida de Guadalajara - Alsacia - La Almudena - La Elipa - Ventas - Manuel Becerra - Goya - Príncipe de Vergara - Retiro - Banco de España - Sevilla - Sol - Opera - Santo Domingo - Noviciado - San Bernardo - Quevedo - Canal - Cuatro Caminos
附加信息:
Sencillos 1 viaje:- Hasta 5 estaciones: 1,50 €
- 6 estaciones: 1,60 €
- 7 estaciones: 1,70 €
- 8 estaciones: 1,80 €
- 9 estaciones: 1,90 €
- 10 o más estaciones: 2,00 €
Si desea transbordar a otra línea de metro o metro ligero, debe adquirir el título Combinado. El precio es 3,00 €.
Más información 路线统计:
The length of the trip line №1: 13.45 公里
站点: 20
The length of the trip line №2: 13.45 公里
站点: 20
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Las Rosas → Cuatro Caminos
站点: Cuatro Caminos → Las Rosas
评论 :