路线在地图上的轨迹
El Lindero
→
Plaza Matriz - Terminal La Punta
El Lindero → Plaza Matriz - Terminal La Punta
Plaza Matriz - Terminal La Punta → El Lindero
See route stops on the map
CloseService Directions
El Lindero → Plaza Matriz - Terminal La Punta
Plaza Matriz - Terminal La Punta → El Lindero
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
通过街道:
Hacia La Punta:
Avenida Ricardo Elías Aparicio - Avenida 7 - Avenida Raúl Ferrero - Avenida Los Fresnos - Avenida Alameda del Corregidor - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Javier Prado Este - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Guardia Chalaca - Avenida Sáenz Peña - Calle Adolfo King - Avenida Jorge Chávez - Avenida Agustín Gamarra - Avenida Coronel Bolognesi.
Hacia La Molina:
Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón General Valle - Avenida Agustín Gamarra - Calle Daniel Nieto - Jirón Paz Soldán - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Guardia Chalaca - Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Javier Prado Este - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Alameda del Corregidor - Avenida Los Fresnos - Avenida Raúl Ferrero - Avenida 7 - Avenida Ricardo Elías Aparicio.
附加信息:
¿?
Ruta OO15 (La Molina - La Punta)
Seudónimo: La 13A
Código Anterior: Línea 13A (Enatru Perú)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Dirección Municipal de Transporte Urbano (DMTU).
路线统计:
The length of the trip line №1: 38.47 公里
站点: 89
The length of the trip line №2: 39.98 公里
站点: 89
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: El Lindero → Plaza Matriz - Terminal La Punta
站点: Plaza Matriz - Terminal La Punta → El Lindero
评论 :