路线在地图上的轨迹
Las Torres → San Marcos
San Marcos → Las Torres
See route stops on the map
CloseService Directions
Las Torres → San Marcos
San Marcos → Las Torres
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 6 min
通过街道:
》Sentido Universidad Nacional Mayor de San Marcos (Universitaria):
Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida Almirante Miguel Grau - Vía Expresa Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Arica - Jirón Aguarico - Avenida República de Venezuela.
》Sentido Las Torres (Santa Clara):
Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida 9 de Diciembre - Vía Expresa Grau - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Alto de la Alianza - Avenida Nicolás de Ayllón - Carretera Central (PE-22).
交通运输机构:
ATU | Cotranscar S.A.
附加信息:
Servicio troncal del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 1.20.
路线统计:
The length of the trip line №1: 22.4 公里
站点: 52
The length of the trip line №2: 22.97 公里
站点: 52
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Las Torres → San Marcos
站点: San Marcos → Las Torres
评论 :