路线在地图上的轨迹
Óvalo Santa Anita
→
San Marcos
Óvalo Santa Anita → San Marcos
San Marcos → Óvalo de Santa Anita
See route stops on the map
CloseService Directions
Óvalo Santa Anita → San Marcos
San Marcos → Óvalo de Santa Anita
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 4 min
通过街道:
》Sentido Universidad Nacional Mayor de San Marcos (Universitaria):
Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida Almirante Miguel Grau - Vía Expresa Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Arica - Jirón Aguarico - Avenida República de Venezuela.
》Sentido Óvalo Santa Anita:
Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida 9 de Diciembre - Vía Expresa Grau - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Alto de la Alianza - Avenida Nicolás de Ayllón.
交通运输机构:
ATU | Cotranscar S.A.
附加信息:
Servicio troncal del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 0.70.
路线统计:
The length of the trip line №1: 13.61 公里
站点: 32
The length of the trip line №2: 13.98 公里
站点: 32
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Óvalo Santa Anita → San Marcos
站点: San Marcos → Óvalo de Santa Anita
评论 :