路线在地图上的轨迹
Paucartambo
→
Laderas de Chillón
Paucartambo → Laderas de Chillón
Laderas de Chillón → Shangri-Lá
See route stops on the map
CloseService Directions
Paucartambo → Laderas de Chillón
Laderas de Chillón → Shangri-Lá
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 3 min
通过街道:
》Sentido Laderas de Chillón:
Calle Los Rosales - Avenida Paucartambo - Avenida 15 de Junio.
》Sentido Shangri-Lá:
Avenida 15 de Junio - Avenida Paucartambo - Calle 3 - Carretera Panamericana Norte (PE-1N).
交通运输机构:
ATU | Perú Bus Internacional S.A.
附加信息:
Servicio alimentador del Corredor Amarillo.
Medio pasaje: S/ 0.50.
路线统计:
The length of the trip line №1: 2.55 公里
站点: 11
The length of the trip line №2: 2.93 公里
站点: 11
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Paucartambo → Laderas de Chillón
站点: Laderas de Chillón → Shangri-Lá
评论 :