Trajetória da rota no mapa
Paucartambo
→
Laderas de Chillón
Paucartambo → Laderas de Chillón
Laderas de Chillón → Shangri-Lá
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Paucartambo → Laderas de Chillón
Laderas de Chillón → Shangri-Lá
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 21:30 a cada 3 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 167
Passa pelas ruas:
》Sentido Laderas de Chillón:
Calle Los Rosales - Avenida Paucartambo - Avenida 15 de Junio.
》Sentido Shangri-Lá:
Avenida 15 de Junio - Avenida Paucartambo - Calle 3 - Carretera Panamericana Norte (PE-1N).
Empresa operadora:
ATU | Perú Bus Internacional S.A.
Informações adicionais:
Servicio alimentador del Corredor Amarillo.
Medio pasaje: S/ 0.50.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 2.55 km
Paradas: 11
Distância da viagem №2: 2.93 km
Paradas: 11
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Paucartambo → Laderas de Chillón
Paradas: Laderas de Chillón → Shangri-Lá
Comentários :