路线在地图上的轨迹
San Antonio de Torreblanca - Anexo 11
→
Óvalo San Luis
San Antonio de Torreblanca - Anexo 11 → Óvalo San Luis
Óvalo San Luis → San Antonio de Torreblanca - Anexo 11
See route stops on the map
CloseService Directions
San Antonio de Torreblanca - Anexo 11 → Óvalo San Luis
Óvalo San Luis → San Antonio de Torreblanca - Anexo 11
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 23:30 every 15 min
通过街道:
Hacia La Victoria:
Avenida S/N - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Seis - Túpac Amaru (PE-20A) - Calle Diego Córdova de Salinas - Jirón Francisco Pizarro - Jirón Morro de Arica - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Alameda de Los Bobos - Jirón Atahualpa - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida Aviación.
Hacia Carabayllo:
Avenida Aviación - Avenida México - Jirón Huánuco - Avenida 28 de Julio - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Jirón Castañeta - Jirón Huáscar - Jirón Madera - Jirón Atahualpa - Avenida Alameda de Los Bobos - Avenida Samuel Alcázar - Jirón Morro de Arica - Jirón Francisco Pizarro - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Seis - Avenida Micaela Bastidas - Avenida S/N.
交通运输机构:
Empresa de Transportes y Servicios 5 Continentes S.A.
路线统计:
The length of the trip line №1: 34.72 公里
站点: 97
The length of the trip line №2: 35.14 公里
站点: 98
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: San Antonio de Torreblanca - Anexo 11 → Óvalo San Luis
站点: Óvalo San Luis → San Antonio de Torreblanca - Anexo 11
评论 :