Trajetória da rota no mapa
San Antonio de Torreblanca - Anexo 11
→
Óvalo San Luis
San Antonio de Torreblanca - Anexo 11 → Óvalo San Luis
Óvalo San Luis → San Antonio de Torreblanca - Anexo 11
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
San Antonio de Torreblanca - Anexo 11 → Óvalo San Luis
Óvalo San Luis → San Antonio de Torreblanca - Anexo 11
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
06:00 - 23:30 a cada 15 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus SH26
Passa pelas ruas:
Hacia La Victoria:
Avenida S/N - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Seis - Túpac Amaru (PE-20A) - Calle Diego Córdova de Salinas - Jirón Francisco Pizarro - Jirón Morro de Arica - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Alameda de Los Bobos - Jirón Atahualpa - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida Aviación.
Hacia Carabayllo:
Avenida Aviación - Avenida México - Jirón Huánuco - Avenida 28 de Julio - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Jirón Castañeta - Jirón Huáscar - Jirón Madera - Jirón Atahualpa - Avenida Alameda de Los Bobos - Avenida Samuel Alcázar - Jirón Morro de Arica - Jirón Francisco Pizarro - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Seis - Avenida Micaela Bastidas - Avenida S/N.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes y Servicios 5 Continentes S.A.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 34.72 km
Paradas: 97
Distância da viagem №2: 35.14 km
Paradas: 98
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: San Antonio de Torreblanca - Anexo 11 → Óvalo San Luis
Paradas: Óvalo San Luis → San Antonio de Torreblanca - Anexo 11
Comentários :