路线在地图上的轨迹
Tagore
→
AA.HH El Amauta - Sector I
Tagore → AA.HH El Amauta - Sector I
AA.HH El Amauta - Sector I → Tagore
See route stops on the map
CloseService Directions
Tagore → AA.HH El Amauta - Sector I
AA.HH El Amauta - Sector I → Tagore
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:30 every 3 min
通过街道:
》Sentido A.A.H.H. El Amauta - Sector I:
Avenida Nicolás Ayllón - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Esperanza - Avenida Los Claveles - Avenida San Juan Bautista.
》Sentido Tagore (Ceres):
Avenida San Juan Bautista - Avenida Los Claveles - Avenida Esperanza - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Nicolás Ayllón.
交通运输机构:
ATU | Cotranscar S.A.
附加信息:
Servicio alimentador del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 0.50.
路线统计:
The length of the trip line №1: 4.87 公里
站点: 13
The length of the trip line №2: 4.89 公里
站点: 13
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Tagore → AA.HH El Amauta - Sector I
站点: AA.HH El Amauta - Sector I → Tagore
评论 :